Kontakt

Was können wir für Sie tun?

 

Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, um zur Lösung Ihrer spezifischen Herausforderung beizutragen. Unsere Spezialisten freuen sich, von Ihnen zu hören!

Dr. Carsten Berghaus

Geschäftsführung

Fon: + 49 201 55780-17
Mail: c.berghaus@reininghaus.de

E-Mail

Frank Schneiders

Leitung Verkauf

Fon: + 49 201 55780-14
Mail: f.schneiders@reininghaus.de

 

E-Mail

Daniel Hellenbrandt

Verkauf

Fon: + 49 201 55780-30
Mail: d.hellenbrandt@reininghaus.de

 

E-Mail

Maurice Alfers

Verkauf

Fon: + 49 201 55780-33
Mail: m.alfers@reininghaus.de

 

E-Mail

Michael Hecker

Verkauf

Fon: + 49 201 55780-34
Mail: m.hecker@reininghaus.de

 

E-Mail

Dirk Mertink

Verkauf

Fon: + 49 201 55780-13
Mail: d.mertink@reininghaus.de

 

E-Mail

Tim Marsall

Verkauf

Fon: +49 0201 55780-32
Mail: t.marsall@reininghaus.de

 

E-Mail

Reininghaus-Chemie GmbH & Co. KG

Joachimstr. 122-124

D-45293 Essen, Germany
Fon: +49 (0)201 - 5 57 80 -0
Mail: info@reininghaus.de

E-Mail

Unsere Experten sind für Sie da: